Новости

В Петербургском теннисном клубе им. В.И. Никифорова 25-28 августа 2022 пройдёт благотворительный теннисный турнир «Звёзды детям»

25-28 августа 2022 года благотворительный фонд Александра Кержакова «Звёзды детям» совместно с Петербургским теннисным клубом им. В.И.Никифорова проведёт четвёртый Благотворительный теннисный турнир «Звёзды детям».

По традиции в соревнованиях примут участие профессиональные спортсмены, любители и известные люди Петербурга. Звёздными участниками прошлых турниров стали футболисты Артём Дзюба, Александр Кержаков и Владимир Быстров, боксёр Ростислав Плечко, президент футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев и теннисист Михаил Южный. В прошлом сезоне турнир также поддержал олимпийский чемпион по теннису Андрей Рублёв, который передал для помощи Фонду свою эксклюзивную ракетку Head Gravity.

Цель этого турнира, как и трёх предыдущих, – сбор средств на реабилитацию подопечных Фонда с ДЦП. Ежегодно благодаря активной поддержке спонсоров и участников удаётся не только помочь детям с ДЦП, но и поддержать семьи в подготовке к школе накануне учебного года, а также оказать адресную помощь тем, кто особенно нуждается.

В этом году соревнования пройдут в 7 разрядах: Pro Am, смешанный Pro Am, любительская пара, одиночный, женский Pro Am, открытая смешанная пара и семейный.

Получить подробную информацию и записаться можно по телефону 941-32-19 и на сайте tennisspb.ru.